CONVERTIDOR TP-LINK 100MBPS RJ45 TO 100MBPS SC WDM BI-DIRECTIONAL TP-LINK TL-FC111B-20
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CONVERTIDOR TP-LINK 100MBPS RJ45 TO 100MBPS SC WDM BI-DIRECTIONAL

TP-LINK TL-FC111B-20, 100 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3i,IEEE 802.3x, 10BASE-T,100BASE-T, 100BASE-FX, Completo, Semi (dúplex), Cat3,Cat4,Cat5,Cat5e

17,74 € (impuestos inc.) 14,66 € (impuestos excl.)
Impuestos incluidos
Garantía 24 meses en todos nuestros productos
Envío express, en 24 horas a tu casa
Plazo de devolución 14 días
TL-FC111B-20
Nuevo
0.30 kg
36 Artículos
6935364010997
Ficha técnica
Tecnología de conectividad
Alámbrico
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Color del producto
Negro
Ancho
94,5 mm
Profundidad
73 mm
Altura
27 mm
Voltaje de salida
5 V
Corriente de salida
0,6 A
Certificación
FCC, CE
Indicadores LED
Actividad, Enlace, Poder
Intervalo de temperatura operativa
0 - 50 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 90%
Certificados de sostenibilidad
RoHS
Intervalo de temperatura de almacenaje
-40 - 70 °C
Rango máximo de transferencia de datos
100 Mbit/s
Estándares de red
IEEE 802.3,IEEE 802.3i,IEEE 802.3x
Tecnología de cableado ethernet de cobre
10BASE-T,100BASE-T
Auto MDI / MDI-X
Si
Tipos de cable soportados
Cat3,Cat4,Cat5,Cat5e
Conector fibra óptica
SC
Puertos de canal de fibra
1
Distancia de transferencia máxima
20000 m
Estructura de modo de fibra
Monomodo
Interno
No
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
5 - 90%
Sistema de dúplex
Completo, Semi (dúplex)
Diámetros de fibra de cable soportado
9/125 µm
Soporte de control de flujo
Si
Auto-negociación
Si
Tecnología de fibra de cableado ethernet
100BASE-FX

Es un sistema de pago seguro en el cual el usuario abre una cuenta en el sistema que posteriormente le permite realizar pagos en multitud de tiendas en línea alrededor del mundo.
PayPal será el único que tendrá sus datos bancarios siendo un intermediario ente usted y www.pcfactorycomputer.com. Para darse de alta u obtener más información visite www.paypal.es.

Esta forma de pago es inmediata. Cuando se confirma el pedido con pago por tarjeta podrás hacer el pago escribiendo los datos de la tarjeta. PC FACTORY COMPUTER no recibirá estos datos ni tendrá acceso a ellos.

Para dar curso al pedido lo antes posible es necesario que en el concepto de la transferencia salga reflejado el número de pedido, PC FACTORY COMPUTER no se hará responsable por los retrasos ocasionados por este motivo. PC FACTORY COMPUTER no enviará el pedido hasta que su departamento de administración haya recibido el pago.

Datos bancarios: ES6101824022170201626313
Titular de la cuenta: PC FACTORY COMPUTER, SLU
Concepto: número de pedido

Los gastos son fijos y se calcularán automaticamente. Todos los pedidos de mercancía se envian por la agencia de trasporte MRW.

Son fijos por cada pedido (sin limite de peso).

Tarifa:

MRW 24 horas válido para España península (entrega en 1 día) € 7,90.
Pedido hecho antes de las 09:00 se envía el día mismo, pedido hecho después de las 09:00 se envía el día siguiente hábil.
España peninsular se entrega la mercancía a lo largo del día siguiente hábil a su recogida. Pueden ser 48 horas para poblaciones un poco alejadas de la central de transportes de la localidad. Todos los envíos están asegurados al 100% del valor de la mercancía.